Узбекистан на Великом шелковом пути

Светлой памяти Владимира Четия, Президента Всемирной Ассоциации выпускников российских ВУЗов

От имени Международного женского общественного фонда SHARQ AYOLI и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем родственникам, близким и друзьям по поводу безвременного ухода из жизни нашего партнёра – Владимира Четия, Президента Всемирной Ассоциации выпускников российских ВУЗов!

Горько осознавать, что от нас ушёл из жизни наш партнёр в рассвете лет, будучи ещё полным сил, планов и идей. Он был замечательным человеком, отдавшим много сил, знаний и времени служению во имя мира и дружбы между народами, развитию международного сотрудничества в сфере науки, культуры и просвещения.

Наше сотрудничество началось с 2017 года и за это время он щедро делился со мной своим богатейшим опытом в реализации социально-значимых проектов, будучи человеком способным к конструктивному диалогу, всегда оказывал поддержку нашей женской организации на международном уровне.

Память о Владимире останется в наших сердцах и пусть с миром покоится его Светлая душа!

Саодат Турсунбаева – председатель Фонда/ silkway.uz/partners/

Опубликовано: silkway.uz/news/svetloj-pamyati-vladimira-chetiya-prezidenta-vsemirnoj-assotsiatsii-vypusknikov-rossijskih-vuzo/ и www.facebook.com/photo/?fbid=701100598666025&set=a.438812011561553

2023.11.29