Узбекистан на Великом шелковом пути

Выставка информационных технологий – ICTEXPO 2014

На стендах выставки ICTExpo демонстрируются все современные технологии и решения представленные на рынке информационных услуг. Активное участие в выставке принимают национальные компании, специализирующиеся на выпуске высокотехнологичной продукции в сфере информационных технологий: компании мобильной связи, системной интеграции, разработки программного обеспечения, провайдеры услуг связи и передачи данных, по сборке компьютерной техники, дилерской специализации и др.

Важным тематическим разделом выставки является направление технологий «Электронного правительства». Экспоненты выставки представят лучшие образцы реализованных проектов «электронного правительства». Выставка способствует продвижению эффективных решений в создании единых государственных баз данных и организации представления интерактивных услуг населению.

Органы государственного управления и власти имеют возможность ознакомления во время выставки с готовыми предложения в сфере «электронного правительства», получения квалифицированных консультаций и выбора партнеров для реализации планируемых проектов.

Проводимая при официальной поддержке Комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса, Информационно-аналитического департамента по вопросам информационных систем и телекоммуникаций Кабинета Министров Республики Узбекистан и Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан, выставка является самым значимым мероприятием подобного рода в стране.



Для более подробной информации пожалуйста пройдите на официальный сайт ICT Expo — www.ictexpo.uz
Опубликовано: http://ictweek.uz/ictexpo/

 2014-08-20

2014.08.20