Узбекистан на Великом шелковом пути

15-ая Благотворительная ярмарка «Время чудес» снова распахнет свои двери

В ярмарке примут участие около 20 организаций, которые реализуют комплексные программы, направленные на улучшение благосостояния детей с особыми потребностями из наиболее уязвленных групп: домов «Мехрибонлик», специализированных образовательных учреждений и общественных организаций. 

         Целью Ярмарки «Время чудес» являются:

• Привлечение представителей бизнеса, благотворительных организаций, горожан и гостей столицы к вопросам и проблемам детей с ограниченными возможностями;

• Поиск возможностей для реализации творческих инициатив детей; 
• Действенная поддержка и адресная работа с детьми с особыми потребностями, исходя из принципов социальной ответственности.

Дети несмотря на физические ограничения в здоровье со своими наставниками представят работы, в которые вложены частички их души и искренние старания привнести в мир больше добра и тепла через творчество. 

Эти ребята пришли в мир с различными особенностями своего развития, которые затрудняют их возможности в полной мере наслаждаться жизнью. Но это не мешает им продолжать искать и 

находить в происходящем вокруг позитивные моменты, замечая порой то, что не в состоянии увидеть мы, взрослые. Через творчество они выражают своё восприятие окружающего. 

На благотворительной ярмарке будет выставлено более 1000 изделий: картины, открытки, мягкие игрушки, золотошвейные изделия, батик, изделия из бисера, аппликации, вышивка, украшения и многое другое.  

Посетив ярмарку, гости будут иметьвозможность увидеть мир глазами этих детей. Приобретая понравившееся изделие, можно быть уверенным, что в него вложена частичка души и теплота рук юного автора.  

Во время выставки для детей выступятпрофессиональные артисты, а также будетподготовлена интересная шоу-программа, в которой примут участие и сами дети.

Все средства, собранные на благотворительной выставке, будут переданы организациям-участникам для дальнейшей работы по развитию творческих способностей детей.

Идейным основателем данного социально значимого проекта является клуб выпускников Программы Профессионального Менеджмента Узбекско-Японского Центра (A-Club).

Вы можете внести свою лепту в данное мероприятие в качестве спонсора, либо стать нашим чудесным волонтером и просто гостем.

Давайте творить добро вместе!

Нелли Каримова, менеджер по связям с общественностью
+998 (90) 977 44 87

Координатор:
Расул-заде Юлдуз Набиевна
+998 (90) 9778988

2016-03-11

2016.03.11