Узбекистан на Великом шелковом пути

Рок-концерт в рамках празднования дней мировой музыки Дэниела Перла

 Посольство США в Узбекистане планирует отметить 15-и летие празднования Дней мировой музыки Дэниела Перла с участием рок-группы  «Tash ‘N’ Roll».  

Концерт пройдет на бывшей территории посольства США  на Чиланзаре в 19:00, 30 сентября.

Концерт отметит шестилетний юбилей празднования музыкальных дней посольством США в Узбекистане в рамках международных дней музыки при поддержки Фонда Дэниела Перла.

Фонд посвящает мероприятие взаимопониманию и человечности, используя силу музыки. 

«Музыкальные дни», проводимые по всему миру ежегодно под девизом «Взаимопонимание и человечность», отмечаются в память о похищенном и убитом террористами в Пакистане 2002 году американском журналисте Дэниеле Перле. С 2002 года по сей день были организованы 13,900 выступлений в 140 странах мира в рамках дней мировой музыки Дэниела Перла. Tash ‘N’ Roll – это уникальный американский проект рок-музыкантов, основанный в 2015 году в Ташкенте.

В его состав входят сотрудники Ташкентской международной школы, Ташкентской международной клиники и посольства США в Узбекистане. В стиль рок группы входят популярные фавориты 60-70-80-90х годов и современные песни. Концерт открыт для широкой публики, но с предварительной регистрацией.  

Для регистрации, пришлите, пожалуйста, ваши данные Ф.И.О, указав серийный номер своего паспорта на следующий адрес электронной почты: Tashkent-Program@state.gov. Срок регистрации истекает в 18:00, 28-го сентября, 2016 г. Зарегистрировавшиеся получат подтверждение регистрации через электронную почту. Телефонные звонки для регистрации не принимаются. Просим желающих посетить концерт прибыть на место проведения в 18:00 для прохождения  процедуры досмотра.

Место проведения концерта: бывшее здание Посольства США по улице Чиланзар (с задней стороны  парка им. Г.Гуляма).   Просим иметь в виду, что кроме сотовых телефонов, чемоданы, большие сумки и любая электроника большого размера (больше чем обычные планшеты) не допускаются из-за отсутствия места для хранения.

Информация  Пресс-службы посольства США

2016.09.21