Узбекистан на Великом шелковом пути

Юные абоненты Beeline будут бесплатно получать знания на Maktab.uz

С этого года школьники и их родители могут без ограничений использовать все преимущества Maktab.uz – онлайн-ресурса, на котором собрана библиотека видео-уроков и другие полезные материалы, охватывающие полный курс школьной программы.

На платформе Maktab.uz можно изучить все темы, включенные в учебную программу 1-11 классов.

Материал излагается в интересной форме, близким и понятным современной молодежи языком.

Пользователям Maktab.uz также доступны онлайн-занятия, позволяющие развить нужные навыки в таких популярных сферах, как программирование, графический дизайн, робототехника, эффективное общение и лидерство.

«У каждого клиента Beeline – своя работа. Для юных пользователей цифровых услуг это учеба. Чем больше они знают и умеют, тем серьезнее их успехи в школе. И тем большего успеха они добьются в жизни, когда станут взрослыми. Поэтому мы решили сделать полезный образовательный ресурс бесплатным для всех пользователей. Сейчас можно узнавать много интересного, в том числе получать представления о востребованных современных профессиях, без оглядки на цену и расход интернет-трафика», – говорит коммерческий директор Beeline Uzbekistan Максим Ефремов.

Доступ к порталу тарифицируется только в том случае, если используются приложения, работающие через прокси-серверы, в том числе VPN.

Чтобы портал оставался бесплатным, рекомендуется заходить на Maktab.uz через собственный браузер производителя телефона.

В случае затруднений обращайтесь за консультациями в салоны оператора.

Источник: инфо Пресс-секретаря OOO Unitel

2022.01.18