Узбекистан на Великом шелковом пути

Участие в вебинаре Проекта USAID

31 марта 2021 года Фонд “SHARQ AYOLI” участвовал в он-лайн вебинаре, организованном Проектом USAID по развитию предпринимательства и бизнес-среды в партнерстве с компанией PayPal, на тему: “Глобальные возможности в эпоху цифровых технологий”.

Компании все чаще используют цифровые платежи и электронную коммерцию для транзакций со своими поставщиками и клиентами.

Совместно с региональным руководителем PayPal в Центральной Азии, Ближнем Востоке и Африке, мы больше узнали как наилучшим образом использовать PayPal для внутренних и международных платежей, а также получить передовой опыт международных компаний по всему миру, использующими PayPal для развития своего онлайн-бизнеса и клиентской базы.

Спикером выступил: г-н Тахир Эмра Тузун, региональный руководитель PayPal в Центральной Азии, Ближнем Востоке и Африке

Тахир Эмра Тузун имеет 15-летний опыт работы в транснациональных компаниях в сфере финансовых услуг, платежных систем и информационных технологий.

В 2012 году он пришёл в компанию PayPal в качестве менеджера по продажам и связям с крупными торговыми предприятиями Турции.

Позже он работал менеджером по корпоративным продажам в странах Ближнего Востока и Северной Африки, а сейчас руководит Отделом продаж и развития рынка стран Ближнего Востока и Северной Африки.

В его обязанности, среди прочего, входят разработка и выполнение, реализация региональных стратегических проектов по укреплению и развитию партнерских отношений на рынках Ближнего Востока и Северной Африки.

До прихода в PayPal, он был директором по маркетингу компании Gourmet Marketing, менеджером филиала в AIG и партнером по работе с клиентами банка J.P.Morgan.

Г-н Тузун имеет степень бакалавра экономики, бакалавра бизнес-менеджмента Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук.

источник: https://www.facebook.com/www.silkway.uz/photos/a.202970493187661/2021425984675427/

2021.04.01