Узбекистан на Великом шелковом пути

Ucell оказал поддержку 48 традиционного Международного турнира по боксу

«Побеждай – с Ucell!»: мобильный оператор Ucell оказал поддержку в организации 48-го традиционного Международного турнира по боксу, посвященного памяти заслуженного тренера Узбекистана Сиднея Джаксона.

Командное состязание, в котором приняли участие более 150 юных боксеров из Узбекистана, Азербайджана, России, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Туркменистана, Турции проходило в течение 5 дней (с 13 по 18 мая) в столичном СК «Узбекистон».
 

Турнир прошел на самом высоком организационном и профессиональном уровне, в соответствии с международными правилами АИБА в 10 весовых категориях.

В состав команды каждой из стран-участниц входили 10 боксеров, 3 тренера и один рефери-судья.

Было разыграно 10 комплектов наград.

Сборная Узбекистана завоевала шесть золотых медалей, семь серебряных и 15 бронзовых и в общекомандном зачете заняла первое место.
 

Победители международного турнира получили дипломы, памятные призы и ценные подарки от Ucell.

В номинации «Лучший боксер в своей весовой категории» приз получил Усеналиев Азат из Кыргызстана,

в номинации «За волю к победе» – Мамазулунов Ойбек и в номинации «За лучшую технику боя» Дусматов Хасанбой оба- боксера представители Узбекистана получили смартфоны Scate Aqua.
 

Родика Вербенюк, Директор по Корпоративным коммуникациям Ucell:
 

“Нам очень приятно выступить спонсором международного турнира, в рамках партнерства с Федерацией бокса Узбекистана на протяжении олимпийского цикла.
Одна из многочисленных в стране по составу участников узбекская школа бокса – в числе ведущих в мире, где воспитана яркая плеяда победителей и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира. Стремление к победе, любовь к родной земле, желание прославить ее своими достижениями, проявленные на нынешнем турнире молодыми боксерами, созвучны ценностям нашей компании.
Ucell считает за честь пропагандировать занятия массовыми видами спорта Узбекистана и поддерживать будущих звезд мирового уровня. От всей души поздравляем победителей и благодарим организаторов за прекрасный праздник для глаз и души”, – отметила Родика Вербенюк.

Выбирая Ucell, побеждай вместе с нами!

2014.05.19