Узбекистан на Великом шелковом пути

Состоялся конкурс эстрадной песни «Голос школы»

Возможно, это изображение (19 человек, люди стоят и в помещении)

10 апреля в 103-специализированной школе Чиланзарского района состоялся конкурс эстрадной песни «Голос школы»В празднике песни приняли участие ученики 1-11 классов.

Многие дети впервые вышли на сцену, но выступили блестяще, подарив зрителям позитив, отличное настроение и заряд творческой энергии!

Подготовиться к конкурсу помогали представители эстрадной студии «Аладдин» Джумаева Лилия Ринатовна, Ходжаева Сабина !

Оценивало вокальное мастерство конкурсантов высокопрофессиональное и справедливое жюри в составе: – председатель Международного инновационного общественного объединения “Одаренные дети”, представитель Международного фестивального движения “Саяр ” по Центральной Азии Абрамашвили Анна Ильинична, поэт-песенник Узбекистана Иброгим Жиянов, педагог и заведующий вокально-театральным отделом Детской школы музыки и искусств № 15 Ганиева Ирода Абдулхайевна.

Огромное спасибо каждому Члену жюри за компетентность, профессионализм, чуткость к каждому участнику.

Дети получили огромное удовольствие от участия в конкурсной программе.

Нужно отдать должное директору 103-специализированной школы Саидмуратовой Лейле Фазыловне и Ачиловой Санобар Эргашевне за безупречную организацию конкурса.

Всё было на уровне – от организации и до тёплой семейной обстановки, от оформления сцены и до качественной озвучки конкурсантов! – сообщает Рустам Хамракулов на своей странице и Ленте новостей в соцсети ФБ.

Всего 8 фото по ссылке на истчоник: https://www.facebook.com/photo?fbid=10226257532170588&set=pcb.10226257545010909

2021.04.12