Узбекистан на Великом шелковом пути

Beeline – Генеральный спонсор международной digital-конференции USENET 2016

Beeline выступил Генеральным спонсором международной digital-конференции USENET 2016, которая пройдет 20 апреля в гостинице International Hotel Tashkent и объединит докладчиков из нескольких стран.

Комментируя событие, генеральный директор ООО Unitel Дмитрий Шуков сказал:

«Роль Beeline как лидера телеком-сектора Узбекистана состоит, в том числе, и в развитии таких передовых инициатив, как уже зарекомендовавшая себя конференция USENET.

Мы рады возможности поддержать эту уникальную площадку для общения и обмена опытом между ведущими экспертами отечественной и зарубежной IT-индустрии, более того – рассчитываем и в дальнейшем вносить свой весомый вклад в создание digital-экосистемы республики.

В конце концов, цифровая экономика будущего – это не столько технологии, сколько люди, а значимость мероприятий, подобных USENET, при формировании кадров для инновационной экономики трудно переоценить».       

Организатором конференции, как и в прошлые годы, является компания Ledokol Group. Генеральным информационным партнером стала российская Mail.Ru Group, а стратегическим партнером – Центр развития и внедрения информационных технологий UZINFOCOM.  

«Мы признательны Beeline за оказанную поддержку, и уверены, что в этом году после длительного перерыва USENET пройдет на качественно новом уровне, – говорит директор Ledokol Group Дильшод Музаффаров.

– Изменилась среда, сформировалось целое поколение профессионалов, готовых работать и уже работающих на глобальном рынке.

Целый ряд стартапов из Узбекистана заслужил признание на международном уровне, и я уверен, что нам удастся придать новый импульс этим позитивным процессам».      

Напомним, что ранее конференции USENET проводились в Ташкенте в 2011 и 2012 годах.

Основными темами USENET 2016 станут продвижение бизнеса в Интернете, видеореклама, мессенджеры, социальные медиа, SMM, мониторинг и замеры рекламного рынка, электронная торговля, интернет-СМИ и успешные стартапы.

Подробности – на сайте http://usenet.uz/   

 
2016-03-30

2016.03.30