Узбекистан на Великом шелковом пути

ТГПУ им.Л.Н.Толстого объявляет конкурс эссе

Конкурс проводится в период с «01» июля по «30» сентября 2014 г.


Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина»

(ФГБОУ ВПО «ГИРЯ им. А. С. Пушкина»), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого»

(ФГБОУ ВПО «ТГПУ им. Л. Н. Толстого»), предлагает вашему вниманию “ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО”, где сообщается:


Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого» приглашает граждан иностранных государств, в достаточной мере владеющих русским языком, принять участие в конкурсе эссе «Русский язык и обучение в России. Что это значит для моей карьеры?» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в период с «01» июля по «30» сентября 2014 г.



Требования к конкурсным работам:

Язык подаваемых на Конкурс работ – русский.

Принимаются к рассмотрению только оригинальные, ранее не публиковавшиеся работы объемом от 4 000 до 7 000 печатных знаков с пробелами. Работы представляются в электронном виде (файл в формате .doc или .docx, размер шрифта 12, шрифт – Times New Roman, интервал полуторный, все поля – по 2 см).

Работы, не отвечающие указанным требованиям, к рассмотрению не принимаются.

Работы, представленные на Конкурс, не рецензируются и авторам не возвращаются.

Для участия в конкурсе предварительно необходимо пройти процедуру регистрации на сайте ФГБОУ ВПО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» по адресу http://tsput.ru в разделе «События»/Конкурс эссе «Русский язык и обучение в России». Заявки на участие в конкурсе по форме (см. Приложение 1) и файл с текстом эссе просим направить на электронный адрес оргкомитета конкурса esserus@tsput.ru.

Последний срок подачи работ на Конкурс (отправки электронных версий) – «30» сентября 2014 г. (до 17 ч. 00 мин.).

Экспертиза присланных на Конкурс эссе проводится по мере поступления работ.

Победители и призеры Конкурса определяются решением оргкомитета Конкурса на основании рекомендаций жюри Конкурса, представленных по итогам экспертизы конкурсных работ не позднее «15» октября 2014 г.

Победителями Конкурса считаются авторы работ, получившие наивысшую экспертную оценку, рекомендованные жюри к присуждению соответствующей награды и получившие наибольшее число голосов среди членов оргкомитета. Призерами Конкурса считаются авторы работ, получивших наивысшую после победителей Конкурса экспертную оценку, рекомендованных жюри к присуждению соответствующей награды и получивших наибольшее число голосов среди членов оргкомитета. Награждение победителей и призеров Конкурса проходит не позднее «28» октября 2014 г.

Работы победителей и призеров Конкурса вместе со списком всех участвовавших в Конкурсе работ публикуются отдельным сборником.

Положение о Конкурсе, Регламент проведения Конкурса и информационное письмо размещены на сайте ФГБОУ ВПО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» по адресу http://tsput.ru в разделе «События».


Регистрационная форма участника конкурса эссе

«Русский язык и обучение в России. Что это значит для моей карьеры?»



Фамилия, имя:

Пол:

Возраст:

Страна происхождения:

Полное название образовательного учреждения:

Факультет:

Курс:

Специальность / направление подготовки:

Адрес:

Телефон:

Адрес электронной почты:

Источник информации: Российский центр науки и культуры Представительства Россотрудничества в Узбекистане <uzinterrus@yandex.ru> 
2014-07-23

2014.07.23