Узбекистан на Великом шелковом пути

Симбиоз западного и отечественного бизнес-опыта

Безусловно, деловая литература является хорошим подспорьем для получения знаний. Но отечественных бизнес-книг у нас практически нет, а советы зарубежных авторов не всегда учитывают особенности узбекского рынка, менталитета, правовой системы и многих других нюансов. 

Эффективность получения знаний, так сказать, из первых рук людей, которые уже добились успеха, знакомы с рецептами его достижения и возможными сложностями — неоспорима. Поэтому мастер-классы лидеров и профессионалов в своей отрасли пользуются огромной популярностью и отличаются высоким коэффициентом полезности. 

Скоро состоится уникальный в своем роде мастер-класс Мурада Назарова «Жить, любить и добиваться успеха на родной земле». Особенность мероприятия заключается в том, что основано оно на симбиозе восточного и западного подхода ведения бизнеса.
Успешный предприниматель Узбекистана — Мурад Назаров охотно поделится своими знаниями и колоссальным опытом создания и развития бизнеса в стране. А приглашенный зарубежный эксперт в сфере продаж Майкл Бенг, раскроет секреты эффективных продаж и поделится практиками, которые являются успешными на Западе, и применимы к нашим реалиям.

Мастер-класс имеет высокую практическую ценность — вы унесете с собой ценные знания и эффективные методики, которые будут помогать вам на протяжении многих лет. Это хорошая возможность из первых уст узнать об опыте успешного отечественного бизнесмена Мурада Назарова и известного во всем мире эксперта Майкла Бенга. Интерактивная форма мастер-класса позволит участникам задать вопросы спикерам, а также пообщаться с коллегами и конкурентами в неформальной обстановке, завести полезные знакомства.

Все средства, полученные в качестве гонорара, Мурад планирует направить на благоустройство города, а именно на строительство детских площадок в густонаселенных районах. 

Партнеры мероприятия: Korzinka.uz, Engelberg, IBT, NESCAFE GOLD Barista, Unique Present Media Holding, MICE Group, Chekhov Sport Club, WebNow, Bruno, Razzione, LED DESIGN GROUP, Salom Telekom, Курьерская служба TezGo, vPodarok.uz, Istemolchi.uz.

Информационные партнеры: Afisha Media, Gazeta.uz, Kun.uz, Anhor.uz, Uzdaily.uz, Silkway.uz, RedPen, Anons.uz

Дополнительная информация на сайте www.change.uz и по телефонам: +998 90 994-12-11, +998 90 994-16-11, +998 90 995-12-11. 

2016-09-07

2016.09.07