Узбекистан на Великом шелковом пути

НИМФОГО подведет итоги развития гражданского общества в Узбекистане за 2015 год

Ежегодно НИМФОГО в целях информирования широкой общественности, национальных и зарубежных экспертно-аналитических кругов о своей деятельности за отчетный период, а также всестороннего обсуждения состояния и перспектив развития гражданского общества в Узбекистане организует данное мероприятие.

В работе конференции планируется участие членов Сената и депутатов Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, представителей Парламентской комиссии по управлению средствами Общественного Фонда по поддержке ННО и других институтов гражданского общества при Олий Мажлисе, государственных и общественных организаций, ведущих научно-исследовательских и образовательных учреждений, зарубежных и международных организаций, аккредитованных в Узбекистане, членов Совета учредителей института, а также национальных и зарубежных средств массовой информации.

На повестку дня выдвинуты вопросы разработки мер по эффективной реализации стоящих перед Институтом задач, всестороннего обсуждения имеющихся проблем в развитии институтов гражданского общества.

20.02.2016

Опубликовано:http://podrobno.uz/cat/obchestvo/nimfogo-podvedet-itogi-razvitiya-grazhdanskogo-obshchestva-v-uzbekistane-za-2015-god/

2016-02-20

2016.02.20