Узбекистан на Великом шелковом пути

V ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ УЗБЕКСКАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ В ТАШКЕНТЕ

13 и 14 апреля в выставочном комплексе Узэкспоцентр пройдет V юбилейная Международная Узбекская Туристическая выставка (МУТВ) -2017. Это событие в туристической индустрии Узбекистана, которое позволяет выявить новые тенденции, современные технологии и методы работы в индустрии туризма в условиях нашей страны. 

Международная узбекская туристическая выставка является значимым событием в  области туристического бизнеса. Выставка служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии. 

По традиции, МУТВ проводится в канун начала нового весенне-летнего туристического сезона, что дает возможность как компаниям-участникам, так и посетителям выставки правильно сориентироваться на туристическом рынке.  Впервые на юбилейной выставке  «Мир отдыха» будет представлен Национальный павильон, здесь все регионы как на ладони: самые загадочные места Узбекистана, актуальные цены, презентация новинок и скидок, фотографии и буклеты. Даже заядлые путешественники откроют для себя новые маршруты и места отдыха, предлагаемые туристическими компаниями и агентствами. 

Посещение МУТВ дает возможность найти новых партнеров и клиентов среди посетителей выставки, представителей туристических агентств, туристических организаций и других участников индустрии туризма. Так же у участников есть возможность увеличить объемы и значительно расширить географию продаж и укрепить имидж стабильной и надежной компании, повысить узнаваемость бренда. 

В этом году ряд презентаций проведут компании из Таиланда (Туристическое управление Таиланда, компания Ilves Tour), которые представят новые туристские продукты, а также расскажут об организации свадебных церемоний в Таиланде.

Увлекательные путешествия в центр роскоши и богатства жарких восточных стран представят компании из Турции (Enda Tour) и Египта (Туристическое управление Египта)

Санаторно-курортные комплексы Чехии (Карловы Вары) и Азербайджана (Нафталан, Чинар) и России (Русь 4* Ессентуки) предоставят профессиональную консультацию по отдыху, лечению и оздоровлению для детей и взрослых.

Райский отдых на песчаных пляжах представят компании из России (Сочи) и Малайзии (Embassy Alliance).

Впервые на выставке примет участие Китай (MAOFA International Travel Service), которая представит отдых в удивительной и загадочной стране с необычной историей.

В рамках выставки Мир отдыха состоится обучающий семинар «Уровень (ресторана, кафе) определяется чашкой кофе», где будет продемонстрирована огромная коллекция кофе и чая различных сортов высшего качества, способы приготовления и работы с кофейным оборудованием, мастер классы и форматы подачи.

Выставка МУТВ 2017 – это, прежде всего, деловое мероприятие, но, изюминкой выставки станет фестиваль Tashkent Food Festival, где будет весело, здорово и вкусно! Здесь Вас ждет развлекательная программа, вкусные угощения на фестивале и море приятных эмоций! Приходите всей семьей!

2017-04-02

2017.04.02