Узбекистан на Великом шелковом пути

Вы готовы к визиту The Exchange?

Посольство США в Ташкенте рада приветствовать энергичный американский вокальный ансамбль The Exchange, который выступит со своим концертом в Узбекистане с 5 по 11 апреля 2016 г. Группа находится на международном турне в и с нетерпением ждет встречи с народом Узбекистана для обмена идеями и культурой.

 The Exchange состоит из пяти певцов, каждый со своим собственным отличительным голосом и стилем. Ансамбль выступает без инструментального сопровождения, сочетая такие различные направления, как ритм и блюз, рок, госпел, опера, и хип-хоп. Звук ансамбля характеризуется проникновенной силой человеческого голоса. Членами ансамбля являются: Эйрон Спербер, Альфредо Остин, Кристофер Диаз, Жамал Мур и Ричард Стейнер.

Ансамбль The Exchange выступал по всему миру, от Лондона до Гонконга, от Аляски до Дубая, от Лас-Вегаса до Сингапура и от Виргинских островов до Австралии. 

В Узбекистане, американский вокальный ансамбль проведет мастер-классы в музыкальных колледжах в Ташкенте и Самарканде. Они также будут общаться с молодыми любителями музыки в Национальной библиотеке Узбекистана. 8 апреля The Exchange выступит на сцене узбекской консерватории вместе с руководителем джаз-бэнда и узбекской звездой Мансуром Ташматовым. 9 апреля они дадут концерт во Дворце Туркистон в Ташкенте. Тур ансамбля является частью программы Государственного департамента США.

Данная программа международного культурного обмена «Музыка Америки за рубежом» (American Music Abroad), создана для представления богатого музыкального наследия и многообразной культуры Америки на всемирной музыкальной сцене. Визит The Exchange организован в рамках Международного джазового фестиваля в Узбекистане, который проводится под эгидой ЮНЕСКО. Посольство США в Ташкенте в партнерстве с Государственной консерваторией Узбекистана и Государственным джазовым оркестром имени Б. Закирова рада представить вашему вниманию ансамбль The Exchange. 

Билеты на концерты доступны через посольство США бесплатно. 

Запрос на билеты следует отправить по электронной почте: Tashkent-Program@state.gov.

 Письмо с подробной информацией будет отправлено в качестве подтверждения на ваше письмо.

2016.04.01