Узбекистан на Великом шелковом пути

Сардору Милано отведена главная роль в новой «Снежной Королеве»

Ташкентская премьера семейного мюзикла «Снежная Королева» по мотивам сказки Андерсена пройдет во дворце «ISTIQLOL» 8, 9 и 10 января.

По словам организаторов, в мюзикле будет все, что описывалось в известном произведении, но язык героев будет современным, адаптированным, и в финале добро обязательно расправится со злом, но только совсем не так, как это было у Андерсена. Созданные специально для проекта авторские композиции будут исполняться героями «Снежной Королевы» вживую и на русском языке.

Сардор Милано, победитель проекта «Главная сцена» канала Россия, сыграет в новой постановке роль сказочника, основного повествователя. О своем участии в этом проекте Сардор даже не раздумывал: 

– Мюзикл – это очень интересный жанр для реализации музыкальных возможностей. И сама идея – подарить детям и их родителям новогоднюю сказку – очень греет мне душу и вдохновляет. Тем более, эта история о том, какие трудности мы способны преодолеть ради семьи, родных нам людей. А семья – одна из основных узбекских ценностей, и я уверен, что эта сказка в нашей подаче и интерпретации особенно понравится нашему зрителю. Хороший повод отправиться на спектакль всем семейством!», – отмечает  Сардор Милано.

 В мюзикле задействованы и другие артисты эстрады, такие как Джассур Мирсагатов, Саида, Камилла, а в его постановке принимали участие такие харизматичные режиссеры-постановщики Хасан и Хусан Салиховы, композитор Альберт Халмурзаев, хореограф Наталья Захальская и художник по костюмам Шахноза Муратова. 

Помимо основной яркой и живой музыкальной составляющей мюзикла, зрителей ждет интересная хореография, красивые костюмы и роскошные современные декорации с поддержкой 3D.

  Спектакли пройдут в удобное для детей дневное время (11:00, 13:30, 16:00).  

2015.12.14