Узбекистан на Великом шелковом пути

Сардор Милано стал триумфатором проекта «Главная сцена»

Сардор Милано стал триумфатором проекта «Главная сцена»

Представитель Узбекистана Сардор Милано стал победителем телевизионного музыкального проекта «Главная сцена» телеканала России. В суперфинале за него проголосовало почти 37% зрительской аудитории проекта. Узбекский певец получил главный приз — собственный гастрольный тур по России.

В первой части суперфинала Сардор исполнил песню «Барселона» с голограммой Фредди Меркьюри, а во второй — авторскую песню своего наставника Константина Меладзе — Grazie.

«Этот проект, это какое то волшебство в моей жизни, в которое я раньше не верил, а сейчас я понимаю что оно есть, оно существует и меня сейчас переполняют эмоции, я полон сил что бы продолжать свою работу и эта победа характеризует жанр в котором я был на этом проекте, он всё-таки набирает обороты, а это значит то что люди хотят слышать эту музыку, поэтому будем двигаться в этом направлении», — заявил в интервью super.ru Сардор.

Напомним, что 23-летний артист в отборочном туре он исполнил композицию «Con Te Partiro» («Time To Say Goodbye»), прославившую итальянского оперного певца Андреа Бочелли, в четвертьфинале – «Nella Fantasia», в полуфинале исполнил саунд-трек Ханса Циммера из кинофильма «Гладиатор». В финале конкурса он получил специальный приз от члена жюри — Юрия Антонова.


Видео смотрите по ссылкам на Источники:

http://www.12news.uz/news/2015/04/сардор-милано-стал-триумфатором-прое/
https://www.youtube.com/watch?v=3X_lXMQGhgk
2015.04.18