Узбекистан на Великом шелковом пути

МЮЗИКЛ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» – С НОВЫМИ «ЗВЕЗДНЫМИ» УЧАСТНИКАМИ

Уже совсем скоро новогодний семейный мюзикл «Снежная Королева», созданный по мотивам любимой зимней сказки Г. Х. Андерсена, начнет свой новый сезон. Представления пройдут 24, 25, 26 декабря и 8,9,10 января во Дворце Искусств «Истиклол». «Перезагрузка» мюзикла в этом году – только «усилила» звездный состав участников мюзикла.  

 Спешим сообщить сразу, что один из ведущих главных героев шоу – добрый Сказочник Сардор Милано присоединится к представлениям только с 25 декабря в силу того, что он параллельно занят в российском музыкальном телепроекте «Голос».  Молодой харизматичный певец из Узбекистана продолжает покорять звездный Олимп мировой поп-сцены и не перестает удивлять зрителей своим необычайно высоким и богатым по диапазону голосом. Певец активно гастролирует по разным странам, записывает альбомы, успевая при этом принимать участие в состязательных творческих проектах. Совсем недавно Сардор Милано прошел в полуфинал «Голоса» и с волнением продолжает «пробиваться» в следующий тур конкурса.  

И так уже сложилось, что мюзикл «Снежная королева» в каком-то смысле «перекликается» с телепроектом «Голос». «Звездный» состав «Снежной королевы» пополнил еще один яркий участник нынешнего сезона проекта «Голос» – колоритный певец из Маврикия Хенсли Пойнен, который уже успел завоевать популярность среди зрителей. Примечательно, что он уже два года живет в нашей стране и, как он сам рассказал, выступает в одном из ресторанов Ташкента, начав впервые выступать в ресторане «Бразилия». В мюзикле он исполнит роль «Короля».

Ранее к числу именитых артистов мюзикла добавился юный талантливый вокалист и гордость Узбекистана участник одного из сезонов популярного российского телепроекта ««Голос. Дети» в 2014 году – Шухрат Турдыходжаев. Самый юный участник мюзикла сейчас пробует себя в роли Ворона во втором составе. (Эту роль также исполняет Джасур Мирсагатов, но из-за плотного рабочего графика, а мюзикл в это раз  будет проходить в течение шести дней, по три раза в день, он  не сможет  принять участие   во всех   представлениях). Несмотря на юный возраст, Шухрат имеет немало побед и достижений в престижных международных конкурсах, среди которых «Славянский базар» в Витебске, где он стал лауреатом в 2012 году. Плюс ко всему – Шухрат еще талантливый музыкант, отлично играющий на саксофоне! 

Продолжает радовать своими успехами в шоу-бизнесе еще одна актриса мюзикла «Снежная Королева» исполнительница роли Атаманши – Сабина Турсунова. Теперь актриса – лауреат международного вокального конкурса “Baltic super star” в Санкт-Петербурге, покоряет Европу! За этот год она получила второе призовое место на международном вокальном конкурсе «Diamond voice» в Праге и Гран-При на международном вокальном конкурсе «Созвездие Добра» там же. 

Напомним, семейный Мюзикл «Снежная Королева» – это первое в своём роде грандиозное музыкальное, театрализованное шоу в Узбекистане. В основе сюжета. Живое исполнение авторских песен, яркая хореография, роскошная сценография и изысканные костюмы создают ощущение настоящего новогоднего чуда, и рождают у зрителей восторг и восхищение волшебной постановкой. 

В ролях: Сардор Милано, Света Сайдиева (Саида), Джасур Мирсагатов, Шухрат Турдыходжаев, Хасан Салихов, Сабина Асанова, Жахангир Кадиров, Сабина Турсунова, Анна Гурджиева и другие. 

Приобрести билеты на представление можно в кассах Дворца Искусств «Истиклол» или при помощи платёжных систем Click, UZCARD, PayMe, UPay, Woy-Wo на сайте myticket.uz вы так же можете забронировать билеты. В случае если общая сумма забронированных билетов составляет 200 000 и выше, то доставка билетов осуществляется бесплатно в пределах города Ташкента.

2016.12.21