Узбекистан на Великом шелковом пути

ЯПОНСКИЙ СЕРИАЛ “СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА” ПОКАЖУТ НА ТВ-КАНАЛЕ «O‘zbekiston»

С 19 сентября с.г. на телерадиоканале «O‘zbekiston» с переводом на узбекский язык  по будням начнется демонстрация  японского сериала  “СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА” 

Сериал  “СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА” впервые показаЛИ в Японии на телеканале «Фуджи ТВ» в период с 1 ноября 2010 по 29 декабря 2010 года. Это бытовая драма о конфликте между невесткой и свекровью, являющейся хозяйкой известной японской гостиницы.  Сериал  “СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА”  широко раскрывает традиции и красоту японской природы. Сериал наглядно показывает реальный женский персонаж в столкновении со свекровью.

Сериал транслируется в связи с тем, что в феврале 2016 года между Японским Фондом и Национальной Телерадиокомпанией Узбекистана состоялась Церемония подписания соглашения в рамках программы Японского Фонда для телевизионного вещания за рубежом.

Расписание показа: Начало: 19 сентября (пн.) 2016 г. ТВ канал: телерадиоканал «O‘zbekiston».  Дни недели: с понедельника по пятницу – 5 раз в неделю. Время: 20:05 (30-35 мин. по 2 серии). Утром в 9:30 в будние дни повтор предыдущих серий.

Краткое описание сериала “СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА” 

Наоко, работающая женщина из Токио, выходит замуж за Сосукэ, сына владелицы известной японской гостиницы в городе Канадзава.  Однако хозяйка гостиницы, мать Сосукэ, отказывается признать брак сына с девушкой «не их круга».  В один прекрасный день Сосукэ исчезает, оставив за собой огромный долг. В довершение этого, компания Наоко становится банкротом.   Стремясь погасить долги Сосукэ, Наоко говорит хозяйке о том, что она хочет работать в ее гостинице. 

2016.09.17