Узбекистан на Великом шелковом пути

В Проекте по созданию пазла о Германии могут принять участие и граждане Узбекистана

В этом году 3 октября Германия будет отмечать 25-летний юбилей Объединения Германии. По этому случаю Посольство Германии в Ташкенте приглашает всех желающих принять участие в проекте по созданию пазла.

Речь идет о пазле в виде карты Германии размером 4,40 м x 6,20 м, одна деталь пазла имеет размер примерно 1,25 м. Пазл состоит из 28 частей.

 Все желающие могут создать мотив для одной детали пазла и прислать в посольство по электронной почте файл с идеей с высоким разрешением (макс. 4 MB). Это может быть идея как от одного человека, так и от группы. Можно также разрисовать несколько деталей пазла. При использовании фотографий, необходимо помнить об указании авторских прав. Если кто-то захочет нарисовать мотив на бумаге, то этот рисунок нужно будет принести в посольство на ватмане форматом A3.

Условия конкурса:

Придумайте для начала тему для вашего мотива: Какие ассоциации у вас вызывает Германия или тема «Объединение Германии»? Как выглядит для вас Германия?Пусть ваша фантазия не знает границ! Мы планируем соединить детали пазла в интересную единую мозаику карты Германии в сентябре или октябре в Ташкенте. По окончании проекта каждый участник получит назад свою деталь. После того как вы продумаете свой мотив, зафиксируйте в фотографиях или на видео процесс создания пазла и пришлите нам.

Вы должны показать, как вы воплощаете вашу идею в жизнь в виде фотографий, видеозаписей и кратких отчетов об истории создания мотива. Данная документация, которую вы будете вести на протяжении всего времени создания детали вашего пазла, будет публиковаться на микросайте: www.zusammen-zur-einheit.de. Поэтому просим всех желающих сообщить нам до 12 августа о своем участии в проекте по адресу: ku-101@tasc.diplo.de . 

Срок подачи готовых файлов и рисунков – 13 сентября 2015 года по адресу:ku-101@tasc.diplo.de

2015.08.06