Узбекистан на Великом шелковом пути
АНОНС! Международный медиа-форум «Перекресток времен: великое наследие прошлого – основа просвещенного будущего» в Ташкенте

28-29 ноября 2017 года в Ташкенте в рамках мультимедийного проекта «Культурное наследие Узбекистана» состоится Международный медиа-форум «Перекресток времен: великое наследие прошлого – основа просвещенного будущего».

Семинар компании Visa «Основы электронных платежей» для масс-медиа

22 ноября 2017 года в столице Узбекистана в конференц-зале отеля «Hyatt Regency Tashkent» компания Visa провела семинар для журналистов на тему «Основы электронных платежей», в рамках которого эксперты поделились информацией о работе компании, провели обзор системы электронных платежей и ее преимуществ с точки зрения экономики страны.

В ТАШКЕНТЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЯТИ НОВЫХ КНИГ ИЗ СЕРИИ «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ УЗБЕКИСТАНА В СОБРАНИЯХ МИРА»

28 ноября 2017 года в Ташкенте состоится презентация пяти новых книг (6–10-й тома) книг-альбомов из серии «Культурное наследие Узбекистана в собраниях мира» с приложениями в виде документальных фильмов, посвященных коллекциям артефактов из Узбекистана в зарубежных собраниях. В рамках мероприятия также запланирована безвозмездная передача комплектов крупнейшим библиотекам, музеям и образовательным учреждениям мира и Узбекистана.

День наро́дного еди́нства в Ташкенте

6 ноября 2017 года Представительство Россотрудничества в Республике Узбекистан организовало торжественный вечер в честь государственного праздника Российской Федерации Дня народного единства.