Узбекистан на Великом шелковом пути
Поздравление Президента Учителям и наставникам Узбекистана

Дорогие друзья!

Обсуждены вопросы обеспечения финансовой стабильности ННО

В столице прошел семинар “Актуальные вопросы обеспечения финансовой стабильности негосударственных некоммерческих организаций: опыт Германии и национальная практика”.

День образования КНР отпраздновали в Ташкенте/ +29 фото в репортаже/

21 сентября 2017 года в столице Узбекистана состоялся прием по случаю 68-й годовщины со дня образования Китайской Народной Республики (01.10.1949).

Выставки Фотоконкурса Самая красивая страна и Шедевры древнерусской иконописи из коллекции Русского музея в ГМИ Уз

С 19 сентября по 1 октября 2017 года в Ташкенте в Государственном музее искусств Узбекистана проходя 2 выставки, организованные при поддержке Министерства культуры России.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев выступил на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев выступил на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 19 сентября 2017 года выступил на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Определены лауреаты конкурса “Мост китайского языка”, прошедшего в столице Узбекистана. 89 ФОТО в репортаже

15 сентября 2017 года в Ташкенте состоялся республиканский этап 10-го Всемирного конкурса «Мост китайского языка», проводимого ежегодно, среди лицеистов и школьников на знание китайского языка и культуры.

Современные методики преподавания русского языка для педагогов Узбекистана

С 12 по 15 сентября в городах Узбекистана – Ташкенте, Самарканде, Нукусе, Фергане – и Ташкентской области прошел педагогический марафон по реализации лучших практик российской системы образования.

ПРЕСС-РЕЛИЗ выставки “Жизнь и творчество Александра Николаевича Волкова”

7 сентября 2017 года в 12-00 часов в Ташкенте в Государственном музее искусств Узбекистана откроется выставка “Жизнь и творчество Александра Николаевича Волкова”.

ПРЕСС-РЕЛИЗ Выставки скульптуры «История и легенды» из фондов отдела «Искусство России и Западной Европы»

6 сентября 2017 года в 14:00 в Ташкенте в Государственном музее искусств Узбекистана открылась Выставка скульптуры «История и легенды» из фондов отдела «Искусство России и Западной Европы» в рамках программы мероприятий «Недели музеев», стартующей ежегодно в начале сентября.

РЦНК в Ташкенте на открытии классов русского языка в Узбекистане

5 сентября 2017 года Представительство Россотрудничества в Узбекистане приняло участие в открытии двух инновационных кабинетов русского языка и литературы для начальных и старших классов в сельской общеобразовательной школе № 32, расположенной в Зангиатинском районе Ташкентской области.