Узбекистан на Великом шелковом пути
Основная цель – дальнейшее развитие нашей страны и повышение благосостояния народа

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в целях ознакомления с осуществляемой созидательной и благоустроительной работой, ходом социально-экономических реформ, крупными проектами на местах, для диалога с народом 27 апреля побывал в Джизакской области.

Студентам Вестминстерского университета рассказали о программе «Третье поколение» Beeline

Beeline сообщает о проведении выездной встречи сотрудников компании со студентами III и IV курсов Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте (МВУТ).

Основная цель – благосостояние людей, благоустроенность нашей страны

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 21 апреля в целях ознакомления с осуществляемой в Ташкенте созидательной работой, социально-экономическими проектами, диалога с народом посетил Алмазарский район.

В Ташкенте проходит выставка «Образование и профессия»

21 апреля 2017 года состоялось открытие международной выставки «Образование и профессия-2017».

Стратегический сектор экономики

Какие предпринимаются меры, чтобы в ВВП страны доля туризма составляла не два процента, а значительно больше?

Шамсрой Хасанова – художник особого поэтического дара и таланта

К 100-летнему юбилею со дня рождения Ш.Хасановой Государственный музей искусств Узбекистана (ГМИ Уз) Министерства культуры Республики Узбекистан готовит персональную выставку, которая пройдет в сентябре 2017 года в рамках «Недели музеев».

ЖЕНЩИНЫ КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ НА ИННОВАЦИЯХ

Инновационная деятельность является локомотивом экономического и социального развития общества.

Церемония закрытия МУТВ-2017. ок 60 фото в 4-х репортажах

14 апреля 2017 года в большом конфренц-зале НВК “Узэкспоцентр” в Ташкенте состоялась официальная церемония закрытия 5-ой Международной Узбекской Туристической Выставки “Мир отдыха” – МУТВ 2017, в рамках которой прошла торжественная церемония награждения сертификатами победителей по номинациям, а также концертная программа и подписания соглашения о сотрудничестве между ассоциациями тур.организаций Узбекистана –
APTA/ Association of Private Tourism Agencies и Азербайджана – Azta/ Azerbaijan Tourism Assotiation/

Исследуются экспонаты прикладного искусства из коллекции ГМИ Уз. ФОТОРЕПОРТАЖ

14 апреля 2017 года в Государственном музее искусств Узбекистана (ГМИ Уз) Министерства культуры Республики Узбекистан состоялся очередной Семинар на тему “Прикладное искусство Узбекистана”, организованный в рамках Проекта “Молодежь и искусство”.

МУТВ-2017 в Ташкенте. БОЛЕЕ 165 ФОТО В РЕПОРТАЖАХ

13-14 апреля 2017 года в Ташкенте в выставочном комплексе Узэкспоцентр с успехом проходит V юбилейная Международная Узбекская Туристическая выставка (МУТВ) -2017.